Мы собираем и храним все новости Арзамаса и Нижегородской области. Создаем, так сказать, ретроспективу новостных событий региона и вы всегда можете обратиться к ним и посмотреть о чем писали СМИ год, два, десять лет назад с обязательной ссылкой на первоисточник.
Укажите дату и мы покажем вам полный список новостей Нижегородской области за указанное число (дату).
Дата:
Новый формат олимпиады Яндекс. Учебника понравился учащимся. В обучающих онлайн-олимпиадах «А я знаю» по математике, русскому языку и окружающему миру, проведенными Яндекс.
30.11.2021 Время Н
В первом гостевом матче против подмосковного клуба «7.62» в рамках Париматч Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2021-2022 годов хоккеистки нижегородского СКИФа одержали волевую победу со счётом 4:3.
30.11.2021 ХК СКИФ
"ФМ-тим" и "Витязь-Т" до середины второго тайма не могли вскрыть оборону друг друга и игра вполне была близка к тому, чтобы завершиться без забитых мячей, но гол Антона Капустина,
30.11.2021 Федерация мини-футбола
"Карусель" ударно начинает матч против "Финиша" - Сергей Макаров отличается уже в дебюте игры, убегая на ворота Владимира Мельника.
Под закон подпадают сделки, заключенные с 1 января 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон об освобождении семей с двумя и более детьми от уплаты НДФЛ при продаже жилья.
30.11.2021 Сетевое издание Живем в Нижнем
"Вавилон" сумел до матча с "ЧёРекордс" набрать всего три очка, одержав победу над "Стригино", но в этот раз "фиолетовые" проявили характер и смогли уйти от поражения на последних минутах игры.
Первый тайм не предвещал в игре сверхрезультативности. Игроки "Мечтаю жить" открыли счет лишь ближе к середине тайма, когда отличился Андрей Фокин, но к его завершению на табло было уже 4:0.

Главное
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду у домов по улице Большая Покровская задержан гражданин 1979 г.р.

29.11.2021
Скриншот 29-11-2021 15.59.55 - Городская дума Н.Новгорода Постоянная комиссия городской Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству на заседании 29 ноября 2021 года рассмотрела проект бюджета Нижнего Новгорода на 2022 год и на плановый период 2023