Спорт Арзамаса

Читайте новости Арзамаса и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Арзамаса и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
В первом гостевом матче против подмосковного клуба «7.62» в рамках Париматч Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2021-2022 годов хоккеистки нижегородского СКИФа одержали волевую победу со счётом 4:3.
30.11.2021 ХК СКИФ
"ФМ-тим" и "Витязь-Т" до середины второго тайма не могли вскрыть оборону друг друга и игра вполне была близка к тому, чтобы завершиться без забитых мячей, но гол Антона Капустина,
30.11.2021 Федерация мини-футбола
"Карусель" ударно начинает матч против "Финиша" - Сергей Макаров отличается уже в дебюте игры, убегая на ворота Владимира Мельника.
"Вавилон" сумел до матча с "ЧёРекордс" набрать всего три очка, одержав победу над "Стригино", но в этот раз "фиолетовые" проявили характер и смогли уйти от поражения на последних минутах игры.
Первый тайм не предвещал в игре сверхрезультативности. Игроки "Мечтаю жить" открыли счет лишь ближе к середине тайма, когда отличился Андрей Фокин, но к его завершению на табло было уже 4:0.
Елена Богомолова стала первой на дистанциях 50, 100 и 200 метров брасом Нижегородские спортсмены Елена Богомолова и Иван Баленков выиграли пять медалей разного достоинства на соревнованиях по плаванию «Резерв России 2
29.11.2021 Сетевое издание Живем в Нижнем
Чемпионат по мини-футболу среди школьных команд стартовал 29 ноября. Лучшую школьную команду по мини-футболу определят в Дзержинске в рамках городского чемпионата, стартовавшего 29 ноября, в понедельник,
29.11.2021 Время Н
Спортсмен взял бронзу в первом этапе кубка мира по лыжным гонкам в городе Руке Воспитанник спортивной школы «Нижегородец» Артём Мальцев выиграл бронзовую медаль в первом этапе мирового кубка по гонкам на лыжах,
Кубок Петра Великого по всестилевому каратэ прошел 27−28 ноября. Нижегородские каратисты стали победителями и призерами турнира «Кубок Петра Великого» по всестилевому карате, который прошел в Санкт-Петербурге 27−28 ноября,
Турнир среди юниоров прошёл в Коломне Два золота, два серебра и две бронзы выиграли нижегородские спортсменки на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту среди юниоров.
Нижегородцы примут участие в Мировом чемпионате по Бразильскому Джиу-Джитсу Состязание пройдет в конце декабря в Москве Спортсмены нижегородского клуба смешанных боевых единоборств «White Lion» примут участие в мирово

Главное
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по городу Нижнему Новгороду у домов по улице Большая Покровская задержан гражданин 1979 г.р.

29.11.2021
Скриншот 29-11-2021 15.59.55 - Городская дума Н.Новгорода Постоянная комиссия городской Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству на заседании 29 ноября 2021 года рассмотрела проект бюджета Нижнего Новгорода на 2022 год и на плановый период 2023

29.11.2021
ВАДЧАНЕ ВНОВЬ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ - Вадский район 70 представителям предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области вручили награды за профессиональные достижения в ходе торжественного мероприятия,

29.11.2021
Многодетные семьи поздравили с Днем матери - Справедливая Россия 28 ноября в День матери Председатель Совета партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Нижегородской области Татьяна ГРИНЕВИЧ посетила многодетные семьи города Нижнего Новгорода.